На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Борьба за украинцев: журналист Мацейчук убежден, что Польша «побеждает» Россию

Скандальный польский журналист Томаш Мацейчук, отметившийся рядом одиозных выходок на российском ТВ и даже схлопотавший за гневную русофобскую ересь по физиономии, конвульсивно старается убедить общественность и, по всей видимости, себя самого в превосходстве восточноевропейских государств над Россией, да и в целом, что Москва – «центр мирового зла».

Правда, на телешоу отныне путь Мацейчуку заказан и он, как многие русофобские журналисты и прочие деятели вещает с просторов социальных сетей. На днях скандалист наткнулся в Сети, как ему показалось, на занимательную статистику, после чего быстро донес до своих подписчиков в VK вывод: «Польша побеждает Россию в борьбе за украинцев!».

В общем, к делу. Мацейчука неистово порадовало то, что в Польшу прибывает огромное число украинцев, не от хорошей жизни, конечно, а число получивших вид на жительство в 2016-м году примерно в пять раз превышает количество украинцев, решивших обосноваться в России. 513 и 100 тысяч, соответственно. «Разница существенная», - подсчитал журналист.

Реакция Сети не заставила себя долго ждать, а Моцейчука тут же назвали глупцом, который вскоре будет наблюдать, как на польском рынке труда рухнут расценки из-за понаехавших украинцев. Ввиду получения Украиной безвизового режима, это может произойти уже в этом году. Но Мацейчуку на это, конечно, наплевать, его «рынок труда», ориентированный на очернение России, от этого вряд ли пострадает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх