На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Зомбирование предельного уровня...

Этот случай помогает нам понять, как далеко зашли зомбирование и умственно-моральная деградация некоторой части населения на Украине, как чудовищна и бесчеловечна вбиваемая им в головы картина мира. Родственники отказались принять останки своего предка из России и похоронить его на Родине, как у всех нормальных людей принято. Начиная "перестройку", Абуладзе выкапывал из земли труп кого-то, похожий на Берию, но теперь речь идёт об останках воина-лётчика, никак не связанного с карательными органами. И случай - не единичный, показывает, как далеко зашла раковая опухоль деградации всего человеческого у жертв украинской пропаганды... Или страх?! Неужели они до такой степени запуганы?!

В августе 2018 года в Чудовском районе Новгородской области в болотистой местности поисковиками «Долины» были найдены обломки самолета ЛаГГ-3, среди которых были обнаружены и личные вещи пилота (фотографию, командирский планшет, фрагменты карты и комсомольский билет), что позволило установить личность погибшего.

Им оказался однофамилец нынешнего президента УГ старший сержант Алексей Алексеевич Зеленский. Он родился в 1922 году, уроженец Днепропетровска.

В момент гибели Зеленский служил в 160-м истребительном авиаполку Волховского фронта. Его самолет сбили в воздушном бою 12 июня 1942 года близ деревень Мостки и Кузино. До гибели представлен к награждению орденом Красного знамени, получить ее не успел. Запись в наградном листе гласит: «8 мая 1942 года при сопровождении Пе-2 в район Кириши, храбро дрался в воздушном бою, где участвовало до 20 самолетов с обоих сторон, из-за поврежденного бензобака – вышел из боя. При перетягивании на свою территорию – встретил ХЕНКЕЛЯ–126, несмотря на струю бензина из пробитого бака – двумя прицельными очередями сбил его».

Поисковики нашли на Украине родственников советского лётчика, но те... отказались принимать останки Алексея Зеленского для захоронения на Родине. Ненависть ко всему советскому распространяется теперь уже и на рядовых бойцов антигитлеровской коалиции!

Руководство Чудовского района решило похоронить лётчика на воинском захоронении в деревне Селищи. В декабре на заседании оргкомитета «Победа», которое провел Владимир Путин, об этой истории рассказала ответственный секретарь «Поискового движения России» Елена Цунаева.

«У нас есть печальные примеры из сопредельных государств, когда их граждане отрекаются от своих предков, - рассказала Елена Цунаева. - Так, например, родственники молодого лётчика Александра Зеленского, уроженца Днепропетровской области, отказались принимать документы и информацию, потому что узнали, что останки его были найдены в России. Такая же судьба и у стрелка-радиста из-под Одессы… погибшего на острове в Финском заливе. Тоже самое – родня отказалась».

Останки лётчика Зеленского были торжественно погребены 22 июня 2019 года в 12.00 на кладбище деревни Селище Чудовского района Новгородской области. Для того, чтобы люди не сказали - "это выдумки", ответственный руководитель Северо-Западного отделения российского поискового движения Сергей Мачинский и ответственный за похороны Чеглакова Светлана Витальевна (председатель комитета культуры, спорта, молодёжной политики администрации чудовского муниципального района) выложили в открытом доступе номера своих мобильных телефонов.

Ибо нормальному, психически вменяемому человеку, на котором не отработаны американские технологии зомбирования, действительно сложно понять и принять этот факт: родственники отказываются принять прах своего дедушки только на том основании, что он служил в Советской Армии и воевал с Гитлером!

Мифология "Гитлера-вызволителя" настолько глубоко проникла в их мозги, что превратилась в исступлённую веру сектантов. Это уже не люди, а, как и в случаях с арабскими террористами, ходячие "живые бомбы". Их легко можно обмотать взрывчаткой и послать взрывать детский сад - и они не дрогнув, пойдут...

Украина, как территория человеконенавистнического эксперимента по перекодированию сознания, представляет чудовищные образцы зомбирования, шокирующие психически здоровых людей своей адской нелепостью.

Вообразите себе диалог по телефону:

-Мы нашли останки вашего дедушки...

-А он нам не нужен! Он в советской армии воевал и был комсомольцем! Хайль Гитлер!

Сон разума не только рождает чудовищ. Он их уже породил - и их мохнатые рыла уже маячат над колыбелями наших детей. Запредельная мразь украинизма раскрывается в конкретных судьбах, семьях, готовность на любую низость ради запаха европейской халявы очевидны.

Эти существа (бывшие люди) окончательно потеряли и дно и берега, и мозги и совесть, и всё, что только есть в человеке человеческого. Они давно уже за пределами всякой вменяемости и смыкаются в человеконенавистническом фанатизме с ваххабитами и игиловцами.

Мы должны трезво понимать, с кем имеем дело. Ведь нет ничего страшнее того, что делает с человеком техника предельного зомбирования сознания. А этот процесс запущен в масштабах целых стран и этносов!

Александр БЕРБЕРОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх