На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Конец русской истории

"Что касается плана супружества относительно меня, я вам скажу, милый и бесценный друг, что брак, по-моему, есть Божественное установление, которому нужно подчиняться. Как бы ни было тяжело для меня, но если Всемогущему угодно будет наложить на меня обязанности супруги и матери, я буду стараться исполнять их так верно, как могу, не заботясь об изучении своих чувств в отношении того, кого Он мне даст в супруги".

Из письма княжны Марии Болконской, Л.Толстой, "Война и мир".


Пройдет еще несколько поколений, и герои русской классики станут для нас иностранцами. Мы перестанем понимать мотивы их поступков, их внутренний мир, их ценности. Они будут казаться нам странными чудаками, не приспособленными к успешной жизни. Как только этот мировоззренческий переворот случится, исторический путь России и русских закончится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх