На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Подпиливание ножек "Минского формата". Пилите Шлема, пилите...

В качестве предисловия, хотел добавить, но не могу. Бортник (он украинский политолог) становиться Человеком. Без возражений. слово автору.

****

300 явок с повинной, демонстрация мускулов Венгрии и "подпиливание ножек" Минского формата (3 минуты из "незамеченного")

- Закон О маски-шоу, который вчера праздновали Гройсман, Петренко и депутаты - это просто явка с повинной. Ведь когда Премьер или Министр юстиции говорит, что силовики терроризируют бизнес возникает логичный вопрос - а кто же ими управляет? Тот же Гройсман, Петренко и коалиция. И сегодня силовики не имеют права на незаконные обыски, не могут нарушать установленные процедуры их проведения - в том числе, идентификацию, видео и фотофиксацию, понятые....но они это делают... и будут делать - новый пиар-закон им не помеха. Поэтому попытка пиарится на теме борьбы с "маски-шоу"- это самострел со стороны правительства. Или период "бурного дележа" активов предшественников прошел и теперь стоит другая задача - удержать поделенное)))?

- спецоперация против "контрабандистов" на Закарпатье в регионах компактного проживания венгров (где они контролируют всё и вся, живут фактически в своей общине) с применением бронетехники и авиации скорее всего имеет политические корни - это игра мускулами перед глазами Венгерского правительства, которое в последнее время заняло очень острую и бесскомпромисную позицию по языку образования и перспективам украинской евроинтеграции. Ждем "спецоперацию" на границе с Румынией и Польшей)?

- после голосования Белоруссии против украинской резолюции по Крыму начались особенно активные попытки "подпиливания ножек" Минского переговорного стола. Ирина Геращенко (зампред Парламента и участник переговоров в Минске) назвала это "ножом в спину", а политики попроще так вообще призвали проводить диверсии в этой стране. Это при том, что Беларусь так голосует традиционно - из года в год, а украинскую резолюцию не поддержало более 90 стран, "против" высказались Индия, Китай .... 

Когда будем диверсионные группы в Китай засылать)))? Но, шутки-шутками, а за этим может стоять более серьезная игра направленная на дискредитацию Беларусии в качестве площадки для переговоров и полного сворачивания Минского переговорного формата ... 

"Пилите Шура пилите..."?

Ruslan Bortnik


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх