На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Незалежная кунсткамера

День выдался, мягко говоря, веселым. Запреты, санкции, жуткий срач в коментах, хохот и плач, радость и истерика. Все смешалось в дурдоме победившего майдана. Пипл только и делает, что обсуждает данные проблемы.

Я, грешным делом, решил отвлечься и поискать новости на другие темы. Читаю: «Минкультуры Украины просит 2 млрд на поддержку украинских кино и сериалов» Начал ржать аки конь. Ну, зачем им кино и сериалы? У них в живом эфире, бесплатно, такие драмы, комедии, триллеры с боевиками происходят, что в этом искусстве надобности просто нет.

Понял, что день безнадежно санкционирован и избежать этой темы не удастся. 

Прошелся по санационным спискам.

Из числа самых опасных для безопасности Украины, в качестве примера, назову двух политиков из числа иностранцев, которым на пять лет запрещено посещать Незалежную.

Ну ладно, это политики, всегда можно отбрехаться, мол, скрытые агенты Кремля.

Вместе с ними, и тоже на пять лет, две поп-дивы, Лолита и Екатерина Варнава. Ага, две "шпиЁнки с крепким телом".

Но и это не фонтан. А теперь, парадокс в студию!

Перевод

Взглянул на документ под названием "Приложение №1 к решению Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)». Оказывается, в следующем году на майские праздники Гиркин-Стрелков вполне легально сможет приехать в Украину, ему въезд запрещен всего лишь на один год. В СНБО что-то знают и скрывают от нас?))

Действительно, зачем в кунсткамере кино?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх