На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина оказалась в одном ряду с Северной Кореей

Украина оказалась в одном ряду с Северной Кореей

Западные страны называют себя «состоявшимися демократиями», которые могут, к примеру, не рассматривать вопрос о самоопределении таких отдельных территорий как Каталония. Об этом сегодня в Госдуме РФ заявил вице-спикер парламента Петр Толстой.

«У этих 15-20 стран свои правила, а всем остальным можно все, что угодно — как государственный переворот на Украине и цветные революции. Это подтверждает двуличную лицемерную позицию Запада, от которой публично они пытаются откреститься. Никто не задумывался, когда бомбили Белград или поощряли госпереворот на Украине, что рано или поздно это может вернуться в благополучную Европу «состоявшихся демократий», — сказал Толстой.

Он подчеркнул, что «Северная Корея, Сирия, Ливия и Украина — это  суверенные государства, и решать вопросы с ними на международной арене нужно цивилизованным путем».

При этом он подчеркнул, что Россия больше не будет пренебрегать своими национальными интересами в угоду кого бы то ни было

«Россия изменилась и после возвращения Крыма больше не позволит с собой так себя вести. Никакой доверчивости и слабости в отношениях Запад больше не дождется. Прошли те времена, когда американцы получали доступ к нашим стратегическим объектам и воспринимали нашу страну как барахолку, на которой по бросовой цене можно купить ценнейшие ресурсы и технологии, когда нам навязывали чужие ценности и идеи в обмен на стеклянные бусы», — сказал Толстой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх