На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Карты, нарды, домино: Зеленский намерен легализовать азартные игры

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что намерен легализовать игорный бизнес. То, что сейчас в Незалежной действует подобный запрет, глава Украины считает пережитками «нафталинового советского регулирования».

Президент Украины намерен превратить один из городов Украины в собственный «Лас-Вегас». Правда для этого необходима общественная поддержка и специфическая система налогообложения.

Ко всему прочему, Зеленский сообщил о том, что намерен снять запрет на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Лидер Украины подчеркнул, что у людей должна быть возможность свободно распоряжаться собственным имуществом и валютными ценностями.

Зеленский «прошёлся» также и по Жилищному кодексу Украины. По его мнению, этот документ в нынешнем виде – какой-то «треш». Президент Незалежной считает, что документы, которые содержат в себе установки Ленина, должны кануть в прошлое.

Напомним, запрет на продажу земли с/х назначения действует на Украине с 2001 года, а на игорный бизнес – с 2009. В своей предвыборной кампании Зеленский неоднократно подчёркивал, что намерен добиться легализации азартных игр, проституции и использования марихуаны в медицинских целях. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх