На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Вятрович: Наказания за уничтожение «символов Майдана» будут показательно жесткими

Вятрович: Наказания за уничтожение «символов Майдана» будут показательно жесткими

Националисты требуют ужесточить наказание за повреждение «символов Майдана», таких, как граффити на стенах магазина в Киеве, которое было стерто недавно, что послужило поводом для погрома.

Об этом в эфире «Радио Вести» заявил глава Национального института памяти Владимир Вятрович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, за повреждение мемориалов майданщикам должны быть показательные наказания.

«Очевидно, что нужно очень сурово карать за нарушения такого рода. Я думаю, что данный конкретный случай должен быть показательным и поучающим для будущих варваров, вандалов. Они должны понять, что это слишком опасно, заниматься подобного рода делами», — заявил Вятрович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх