На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

По Остапу Бендеру: Ляшковцы обещают невиданный подъем, если покупать только украинское

Украинцы ради революционного подъема экономики должны перейти исключительно на украинские товары, заявил с трибуны Верховной Рады депутат-ляшковец Виктор Галасюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Покупай украинское-плати украинцам». Это будет революция, благодаря которой мы создадим дополнительный спрос на продукцию украинских промышленников и производителей в сумме порядка 100 миллиардов гривен. Это огромный дополнительный рынок для украинского производителя.

Те, кто использует украинское сырье, рабочую силу, украинскую электроэнергию, должны получать ценовое преимущество на тендере. Украинцы должны выигрывать тендеры внутри страны, иначе кто будет покупать нашу продукцию за границей», — заявил Галасюк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх