На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Хакеры разместили ролик Навального на сайте прокуратуры Ярославской области

Официальный сайт прокуратуры Ярославской области подвергся атаке хакеров, после чего на главной странице в рубрике «новости» появилась информация с призывом не ходить на День России и видеоролик Алексея Навального «Он вам не Димон».

Об этом сообщил сайт ЯрНовости

В прокуратуре Ярославской области начата проверка по факту неправомерного доступа к сайту ведомства.

«К ней будут привлечены специализированные подразделения правоохранительных органов области. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования. При наличии оснований будет вынесено постановление о направлении материалов проверки в следственные органы для принятия процессуального решения», — заявила старший помощник областного прокурора по взаимодействию со СМИ Яна Смирнова.

В настоящее время доступ к сайту прокуратуры закрыт.

Сторонники Навального намерены собраться завтра в ярославском парке Мира. К ним собираются присоединиться члены местных организаций  «Яблока» и ПАРНАСа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх