На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В ЕС заявили, что для отмены антироссийских санкций мало одного выполнения Минска

Евросоюз будет продлевать введенные против Российской Федерации санкции до тех пор, пока Крым не станет украинским.

Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил посол ЕС на Украине Хьюг Мингарелли, отвечая на вопрос, как долго будет сохраняться европейское единство по вопросу продления санкций против РФ.

Он отметил, что пока консенсус по этому вопросу есть, серьезных дебатов не наблюдается и все 28 стран — членов ЕС довольно быстро соглашаются продлевать санкции каждые полгода.

«В то же время в некоторых странах есть политики, настаивающие на том, что санкции против РФ не могут продолжаться очень долго. Так что дебаты по этому вопросу внутри ЕС, думаю, всё же будут. Некоторые политики также говорят, что надо забыть о Крыме, надо постепенно снимать санкции и т. д., но ситуация ясна: санкции будут продлеваться, пока не будут полностью выполнены минские соглашения и не прекратится незаконная аннексия Крыма», — сказал Мингарелли.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх