На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Руслана наконец осознала, что майданы ни к чему хорошему не приводят

Активная участница обоих Майданов певица Руслана Лыжичко выступила против новых революций. Об этом она заявила в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам певицы, лучше украинцам ждать законной смены власти, чтобы не «провоцировать Путина».

«Согласно моему исследованию, в Украине сейчас два мнения. Вилы и грабли — это когда у людей лопнет терпение, и они просто захотят радикально изменить ситуацию. Кстати, Путин подготовился к этому этапу и назовет это наконец хунтой, так, как он и мечтал. Поэтому мы не имеем права так поступить — тогда мы точно не сможем иметь поддержку. Поэтому, как наши ребята не размахивают руками, надо понимать, что все в стране должно произойти управляемо и цивилизационным путем. Любые революции должны иметь цивилизационный путь. Поэтому я больше за то, что мы будем формировать и сплачивать совершенно новую какую-то силу — конструктивную, правильную силу. Я не имею в виду молодых политиков: я не чувствую от них сейчас той риторики и того контента, которые мне нужны», — заявила Лыжичко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх