На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Вашингтон запаниковал и хочет вернуть России Украину и Прибалтику — сообщил Джангиров

Америка готова уступить России Украину и Прибалтику, чтобы не допустить создания Союза Пекина и Москвы.


В последнее время сближение Китая и России происходит ещё более ускоренными темпами. Виден прогресс и в отношении Украины, и Крыма. Поэтому, в Европе и США начали реально паниковать. Они готовы на многое, чтобы не допустить этого союза — России и Китая.

Рассказал о панике в Вашингтоне и Европе украинский политолог Дмитрий Джангиров. Сообщил свои сведения он в эфире интернет-канала «Капитал».


Он напомнил украинскому обществу о том, что Китай инвестирует огромные средства в полуостров, и что именно их компании занимались прокладкой силового кабеля из Тамани в Керчь.

Самые значимые специалисты Америки сейчас советуют властям вывести войска из Прибалтики и отказаться от Украины, чтобы не допустить сильнейшего союза России и Китая - рассказал украинский политик.

Интересная статья о союзе Китая и России, к примеру, появилась 15 марта в самом рейтинговом и уважаемом издании США «The Washington Post». Речь шла о миссии Китая и РФ на Луну, но мысль у статьи была совершенно другая, считает Джангиров. Там вполне открыто написано о том, что совсем скоро Россия и Китай вместе будут не о Луне мечтать.

«Давайте предложим русским, что США откажутся от доминирования на Украине и даже выведут свои войска из Прибалтики, чтобы русские не заключали военный союз с Китаем» — предлагает автор статьи «The Washington Post» в конце своей колонки.

Судя по всему, в Вашингтоне прекрасно понимают, что Прибалтика и Украина не стоят того, и всерьез задумались о том, чтобы забыть об этих территориях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх