На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Включенный

Блогера Хованского внесли в список лиц причастных к террористической и экстремистской деятельности за пахабную песню про жертв" Норд-Оста". В официальном списке https://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-add физических лиц составленным Росфинмониторингом он значится под номером 8, что влечет за собой блокировку счетов и ограничение на проведение финансовых операций.

Извинения и покаяния не помогли. Сам Хованский до сих пор находится под арестом и в свете текущих реалияй я не сильно удивлюсь, если он получит реальный, а не условный срок.

Реклама

PS. В рамках этих же тенденций закрыли на 10 суток и завели административное дело на какого-то "комика" Мирзализаде, шутившего про русских и фекалии (зимой по этому поводу в СМИ изрядно шумели) Теперь ему уже не так смешно. Как и в случае с Хованским, извинения на суде и оправдания, что шутка была не ксенофобская, а антиксенофобская, не помогли. Так сказать, каждый понял шутку по разному.


Как представляется, подобные дела являются прежде всего показательными. На примере этих деятелей показывают некие красные флажки для любителей "остро пошутить", за которые заходить не следует. В случае заступа - количестве подписчиков, просмотров и лайков не поможет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх