На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Разведка ДНР засекла, где ВСУ прячут свои танки

Киевское руководство продолжает нарушать минские договоренности. Разведка ДНР выявила расположение танков ВСУ в районе населенного пункта Талаковка. В нарушении договоренностей Киев размещает тяжелое вооружение вблизи населённых пунктов и прикрываясь мирными жителями проводит провокации против армии ДНР. В темноё время суток националисты выводят танки в район населенных пунктов Водяное и Широкино для совершения обстрела позиций бойцов Народной Милиции.

Об этом сообщила пресс-служба армии ДНР, передаёт корреспондент «Полит Навигатора» в Донецке.

«Обращаюсь к руководству Миссии ОБСЕ с настоятельной просьбой принудить украинское военное командование к проведению детального разбирательства по данным фактам и принятию мер по недопущению подобных случаев впредь. Хотелось бы также надеяться, что представители Миссии ОБСЕ сделают все возможное для убеждения украинской стороны в необходимости отвода на установленное удаление от линии соприкосновения своих танков, которые подразделения ВСУ прячут в районе населенного пункта Талаковка и выводят на огневые позиции в населённых пунктах Водяное и Широкино. При этом, напомню, что Широкино по достигнутым договоренностям является демилитаризованной зоной, в которой не должно быть никаких военнослужащих, не говоря уже о военной технике»,- передаёт представитель оборонного ведомства Эдуард Басурин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх