На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинским командированным вдвое увеличили размер суточных

Украинским командированным вдвое увеличили размер суточных

Кабинет Министров установил сумму суточных расходов на командировку государственных служащих по Украине на уровне 60 грн, а также установил предельную сумму расходов на наем жилого помещения за сутки на уровне 600 грн.

Соответствующие изменения в постановление КМУ от 2 февраля 2011 г. № 98 презентовал на заседании правительства министр финансов Украины Александр Данилюк, сообщает агентство «Укринформ».

«Что касается командировок в пределах Украины, увеличиваем суточные с 30 грн до 60 грн, а также предельную сумму на наем жилого помещения — до 600 грн в пределах назначений», — сказал Данилюк.

Ранее согласно постановлению правительства, расходы на командировки государственных служащих, а также других лиц, направляемых в командировку предприятиями, учреждениями и организациями, которые полностью или частично содержатся (финансируются) за счет бюджетных средств, финансировались в размере 30 грн в сутки, а предельная сумма расходов на наем жилья не могла превышать 250 грн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх