На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Семенченко в истерике: Порошенко готовит зраду в Раде

Семенченко в истерике: Порошенко готовит зраду в Раде

Разрекламированный администрацией Петра Порошенко закон «о реинтеграции Донбасса», готовившийся по согласованию с США, написан на английском языке и слишком невнятно указывает на Россию как на «агрессора».

Об этом заявил скандально известный депутат Верховной Рады Семен Семенченко, который раскритиковал законопроект в своем видеоблоге, повесив всех собак на президента Порошенко.

По данным Семенченко, законопроект может быть вынесен на рассмотрение уже в ближайшие дни.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Прежде всего нардепа возмутило, что документ написан не на украинском языке, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Поздравляю! Мы дожились! Закон о реинтеграции написан на английском, а Минские соглашения на русском. Но мы его перевели», — заявил Семенченко, сам выступая на… русском языке.

Нардеп ставит в вину Порошенко то, что в законопроекте Россия названа «агрессором» весьма не внятно.

«В законе не указана дата начала оккупации и, собственно, оккупант, используется только термин «реинтеграция», то есть Порошенко не хочет признавать, что идет война», — возмутился Семенченко, в очередной раз сделав вывод, что украинский президент идет на сговор с Россией.

Также Семенченко указывает, что в документе нет ни слова о Крыме, зато присутствуют постоянные ссылки на Минские соглашения и намерения не только провести выборы на Донбассе, но и возобновить торговлю с ЛНР и ДНР.

Нардеп заявил, что лично он голосовать за законопроект не будет и готов собрать людей, чтобы протестовать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх