На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бандеровец, бежавший из Донецка, сокрушается о невозможности Хорватского сценария

Хорватский сценарий, который обещают реализовать политики в Киеве, невозможно повторить на Донбассе. Всё это ни что иное, как замыливание глаз украинцам.

Об этом в эфире украинского телеканала «5 канал» заявил главный редактор пробандеровкого интернет-издания «Остров» Сергей Гармаш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«К сожалению, у нас хорватский сценарий – трудноприменим, поскольку нынешняя власть Украины не решится на него – это, во-первых. Во-вторых, власть не решится, потому что не поддержит Запад. В-третьих, у Хорватии не было такого соседа как Россия с первым в мире ядерным потенциалом и неконтролируемой границей. В Хорватии был действительно внутренний конфликт с поддержкой из-за рубежа. А здесь ДНР и ЛНР – это полностью марионетки Кремля и их армейские корпуса – это армия РФ», – сокрушается Сергей Гармаш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх