На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинские пограничники не пустили 9 российских боксеров, ехавших на чемпионат в Харьков

Украинские пограничники не пустили 9 российских боксеров, ехавших на чемпионат в Харьков

Украинская госпогранслужба не пустила российских боксеров и членов команды на Чемпионат Европы по боксу, который состоится в Харькове. Об этом в своем блоге сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян.

По его словам, причиной для недопуска стало посещение девятью членами команды Крыма.

«Все они участники или аккредитованные лица российской команды на чемпионат Европы по боксу. Как известно в Харькове с 16 по 24 июня пройдет континентальный турнир по боксу — чемпионат Европы среди мужчин. Непропущенных иностранцы следовали на соревнования поездом «Москва-Харьков» вместе с другими участниками команды России в составе 39 человек. Во время пограничного контроля и проведения проверки пограничники установили, что 9 российских граждан нарушили порядок въезда на временно оккупированную территорию АР Крым. Именно поэтому было принято решение об их пропуске на территорию Украины и запрещен въезд сроком на 3 года», — заявил Слободян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх