На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Турчинов призвал построить на границе с Россией «непреодолимую крепость»

Турчинов призвал построить на границе с Россией «непреодолимую крепость»

Для Украины сейчас важно обустроить государственную границу на западе по европейским стандартам, а на востоке, на границе с Россией — создать непреодолимую крепость.

Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в своем поздравлении по случаю Дня пограничника, сообщает сайт СНБО.

«Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам — удобную и надежную, а на Востоке — создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна», — подчеркнул Турчинов.

Он также заявил пограничникам, что они «ежедневно дают отпор агрессору».

«Сегодня вы стоите на переднем крае обороны Украины, вместе с боевыми побратимами из Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины, защищая суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Вы героически и самоотверженно исполняете свою конституционную обязанность, давая отпор агрессору, международному терроризму и преступности. … Желаю вам мужества, выносливости и крепкого здоровья! Возвращайтесь из боевого дежурства к своим семьям всегда живыми и невредимыми!», — отметил секретарь СНБО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх