На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В ЛНР считают, что поставки «Javelin» криворуким ВСУшникам ещё под вопросом

Обстановка в местах хранения вооружений ВСУ такова, что западные кураторы Украины запросто могут передумать поставлять дорогостоящее оружие.

Об этом, отвечая на вопросы журналистов, рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам подполковника, поставки планируются ориентировочно через 6 месяцев, по готовности мест хранения, а в украинской армии с этим большая проблема.

«Взять хотя бы те случаи, когда арсеналы и базы ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ «взлетали на воздух». В этих условиях вообще есть сомнения в реальности поставок»,  – заметил Андрей Марочко.

Однако даже если передача оружия состоится, на общую боевую ситуацию это мало повлияет:

«Весь шум вокруг так называемого супероружия – лишь очередной пиар Порошенко, а в целом поставка ВСУ «Javelin» не повлияет на общую ситуацию», – отметил Марочко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх