На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве попытались задержать высокопоставленного чиновника, назвавшего себя поклонником Трампа

В Киеве попытались задержать высокопоставленного чиновника, назвавшего себя поклонником Трампа

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) задержали главу Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Операция проводилась в элитной киевской больнице «Феофания». Как сообщают СМИ, в настоящее время НАБУ проводит обыск в главном офисе Госфискальной службы в рамках расследования уголовного дела, связанного с решением Насирова о рассрочке долгов предприятиям беглого народного депутата Александра Онищенко, который обладает компроматом на президента Порошенко.

Пока нет информации, будет ли проводиться арест или Насирову всего лишь вручат подозрение. Отметим, что в 2014 году он стал депутатом ВР от Блока Петра Порошенко.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Насиров рассказал, что ездил на инаугурацию Трампа и сказал, что является его поклонником.

Напомним, что в расследовании украинского журналиста Владимира Бойко утверждается, что ранее интересы НАБУ обслуживал одиозный украинский нардеп, экс-комбат «Донбасса» Семен Семенченко».

Обновлено: Как сообщает киевская интернет-газета «Страна», сотрудники НАБУ не смогли ни задержать, ни вручить подозрение Насирову, поскольку их не пустил в больницу вахтер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх