На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Как победить США? — рассказывает Сергей Глазьев

Сейчас военная мощь Штатов достаточно велика, и это факт. Однако в любой системе есть изъян, и американская армия — не исключение. О том, как победить военную мощь Америки, говорит российский политик Сергей Глазьев.

Сегодня на полях Ялтинского международного экономического форума обсуждали  тревожную ситуацию между США и КНДР. Советник российского президента Сергей Глазьев предложил весьма интересный способ вытеснить Вашингтон из зоны конфликта, а именно —  отказаться от долларовых расчетов.

По мнению эксперта, если к такому методу придут хотя бы Россия и Китай, то у Штатов просто не останется никаких шансов. Придётся либо отказаться  от агрессивной политики, либо впасть в глубокий кризис.

США уже давно жалеют о том, что однажды проиграли свои позиции в китайской экономике. «Военная дубинка» нужна американцам в основном для того, чтобы реализовать свой потенциал в Азии. Антироссийская истерия частично также связана с экономическими вопросами. Соответственно, воспользоваться таким рычагом давления теоретически вполне возможно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх