На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Невероятный приключенческий сериал который точно вам понравится

Источник: themighty bean.com

“Приключения королевского стрелка Шарпа” 1993 года сериал 16 серий по 100 минут.

Один из интереснейших сериалов. Эта лента покорит любого киномана своей качественным содержанием и реалистичностью. События происходят в эпоху Наполеоновских войн.

Очень правдивые факты. Довольно познавательно наблюдать за укладом и распорядком Британской армии того времени. Сюжет и атмосфера картины просто замечательны.

Источник: yandex.kz

Актёры сыграли просто супер. Это наверное самый лучшая роль Шона Бина. Здесь так же снимаются Дениэл Крейг, красотка Элизабет Хёрли, Дар О Мелли, Пол Беттани.

В картине показывают реальную жизнь солдата, без всяких прикрас. Достаточно много неплохих батальных сцен. В этой истории Шарпу придётся пройти огонь, воду и медные трубы.

Выходец из трущоб, сын женщины из публичного дома, человек из самых низов, за блестящий подвиг, становится офицером в чине лейтенанта, к тому же любимец женщин.

Со всем этим не могли смириться офицеры благородных кровей. Да и сами подчинённые пытались бунтовать даже хотели убить своего командира.

Источник: megahead.org

Несмотря ни на что он смог не только выходить из всех переделок живым, но и выполнять невыполнимые задачи, которые специально были перед ним поставлены, так как он был для многих как кость в горле.

А потеряв его никто бы об этом и не сожалел. Вернётся живым - неплохо, не вернётся - не жалко. Но Ричард Шарп на то и был, настоящим солдатом, умным, отважным, хладнокровным, его жизнелюбие и живучесть поражает, наверное песня “Невезёт мне в смерти, повезёт в любви” - как раз про него.

Источник: diary.ru

Рядовой бродяга из трущоб, дослужившийся до чина полковника, это ли не чудо? Здесь очень хорошо показаны человеческие взаимоотношения. В этом фильме переплетено всё: добро и зло, любовь и смерть, интриги и предательство, яркие победы и чёрная зависть.

Съёмки в довольно красивых и колоритных местах. Здесь есть очень интересный момент, это то что фильм возможно даже превзошёл книгу, что является очень редким качеством. Основные съёмки были сделаны в Крыму.

Так же снимали в Турции, в Индии, Испании, Португалии и Англии. Минус здесь только один: небольшой бюджет картины. Во время просмотра этого фильма получаешь небывалый спектр эмоций. Лента придётся по нраву для зрителей всех возрастов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх