На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На украинском радио закрыли передачу вице-премьера-русофоба

На «Украинском радио» вышел последний выпуск передачи «Гуманитарное пространство», которую вел вице-премьер Вячеслав Кириленко, один из «застрельщиков» насильственной украинизации страны, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Как сообщила пресс-служба вице-премьера, новая программная политика общественного радио не предусматривает прямого общения членов правительства со слушателями через авторские программы.

Кириленко вел свою программу с октября 2015 года. Сначала она называлась «О культуре», потом — «Гуманитарное пространство». Всего вышло 88 выпусков.

Вице-премьер не собирается отказываться от пропаганды в радиоэфире.

«Как чиновник хочу заверить вас, что буду и в дальнейшем реализовывать те программы, о которых мы общались в эфире Украинского радио. В частности, буду жестко отслеживать, как выполняется закон об украиноязычных квотах на радио, закон об ограничении печатной продукции антиукраинского содержания, обеспечу принятие закона, который ограничит гастрольную деятельность тех российских исполнителей, которые, прибегая к антиукраинским действиям, пытаются гастролировать в Украине. Я найду способ вас информировать. Мы это общение продолжим», — заявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх