На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Взрывайте россиян? «Новая газета» защищает террористов по делу «Сети»

«Новая газета» продолжает пиариться на «пензенском деле» и выгораживать террористов, выполняя указания геополитических врагов России.

Редакции либерального издания привычно оправдывать радикалов. Экстремистов, готовивших теракты в ряде российских городов, они называют «узниками совести», клевеща при этом на правоохранителей. Цели, преследуемые газетой, давно уже не секрет: радикализация протестной активности в России. Методички иностранных кураторов выполняются ими на все 100%.

На днях издание опубликовало очередной материал, касающийся «пензенского дела». В их числе статья под названием «В Петербурге продлили арест фигурантам дела «Сети» Филинкову и Бояршинову». Стоит отметить, что многие обвиняемые свою вину признали, но «НГ» никак не угомонится, называя из «политзаключенными» и «антифашистами».

Напомню, что уголовное дело было заведено в отношении террористической группировки, ячейки которой выявлены в Москве, Петербурге, Омске, Пензе и на территории Белоруссии. В их задачи входила реализация на российской территории сценария, отработанного в Киеве в дни евромайдана.

Так, подозреваемый Игорь Шишкин в этом месяце был приговорен к 3,5 годам колонии общего режима. Свою вину в организации террористического сообщества в суде он полностью признал и раскаялся. Также поступили другие фигуранты по делу - Арман Сагынбаев и Егор Зорин.

Только редакция ангажированной газеты игнорирует факты, продолжая защищать террористов, по чьей вине могли погибнуть россияне:

Информационная поддержка для радикалов осуществляется газетой на постоянной основе. Так, украинского террориста Олега Сенцова «Новая газета» продолжает защищать, как и радикалов ИГИЛ. Или же история с подростком Мишей, взорвавшим здание ФСБ в Арханегельске. Три человека погибли, а газетка жует сопли о метаниях подростка в несправедливом мире.

В Петербурге в декабре 2017 году жители города и туристы избежали смерти и тяжелейших увечий благодаря эффективной и слаженной работе правоохранителей: были задержаны сторонники ИГ, планирующие взорвать Казанский собор. Весной 2018 года «НГ» писала, что, мол, радикалов задерживали жестко, да и по головке во время следствия не гладили. Ни одно из бредовых заявлений газетенки не нашло своего подтверждения.

«Новая газета» манипулирует данными, создает лживые истории об «узниках совести», очерняет сотрудников полиции и ФСБ, защищая террористов. Желание переформатировать сознание российского общества и позволить террористам вольготно чувствовать себя на улицах российских городов вполне укладывается в инструкции, полученные ею от западных спонсоров. 

P.S. Хотелось бы напомнить о том, как еще одни "хорошие парни", по версии "Новой газеты" совершили теракт на станции метро "Технологическая" в Петербурге. Террористы, по чьей вине погибли или были искалчены хорошие люди. Гаденыши, последователей которых защищает"Новая газета" снова и снова.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх