На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина: националистов достал и Порошенко, и Саакашвили

В Киеве, на площади Независимости, националисты из организации «Национальный корпус» вывесили на здании торгового центра «Глобус» огромный плакат с говорящей надписью «Мишу — в Грузию, Петю — в Гагаузию». Нетрудно догадаться, кто есть кто: опальный дружок нынешнего президента и сам политический «гигант мысли».

На крыше здания ТЦ находится несколько десятков человек, держащих в руках файеры. Лица у них закрыты. Требование четко выражено и не нуждается в дополнительном пояснении. Устали националисты от «лидера».

Почему Мишу нужно отправить в Грузию понятно: экс-президент Грузии успел дел натворить, пора бы и ответить перед своим народом на исторической родине. Порошенко и его связи с Гагаузией более интересны. Выяснилось, что украинский президент некоторое время жил в городе Бендеры, ранее относящегося в Молдавской СССР, а ныне входящего в состав Приднестровья. Гагаузия же является автономным территориальным образованием на юге Молдавии. Почему бы ему снова туда не вернуться?

Сомнительно, что Порошенко добровольно откажется от кресла президента, но кто знает, что случится в будущем. Националисты же ему указали путь спасения на крайний случай. Он же не Янукович, чтобы в Россию бежать, а в Штаты может не успеть. Поймает благодарный народ и поминай, как звали.

Эх, не стоило портить отношения с Москвой в угоду Западу, врать и клеветать на нее. Теперь мы со стороны понаблюдаем, как Порошенко с соратниками несется в «геополитический ад», утаскивая за собой страну. Мы международное право уважаем, так что вмешиваться не будем. Тони, Петя, тони! До дна немного осталось…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх