На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Миротворцы из Белоруссии – единственный возможный контингент


На днях в Минске заявили, что Белоруссия, если это необходимо, готова предоставить своих миротворцев в зоне конфликта на Донбассе. При этом в украинском МИДе выступили категорически против такой инициативы.

Впрочем, Киев негативно реагирует и на множество и иных инициатив которые направлены на снижение напряжения на Донбассе, тут нет ничего нового.

Любопытно, что в 2014 году когда Народные Республики призывали к миротворцам, Киевские власти были категорически против, теперь же сами хотят это провести. При этом основным контингентом из миротворцев желают видеть представителей США и Германии.

Подобные трюки как всегда направлены на попытку узаконить введение войск США на территории Народных Республик, либо же спровоцировать обстрелы данной миссии, дабы обвинить в этом представителей ДНР и ЛНР.

В свою очередь мнение народа Донбасса остается единым и не сменным. Единственный контингент миротворцев который может принести стабильность и безопасность в регион, это контингент из Белоруссии, поскольку данная страна является нейтральной и не задетой в конфликте, а площадка в Минске дает широкие возможности для налаживания мирного процесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх