На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Я.Кедми: Под Ржевом Красная армия только училась воевать в наступление

Насколько эффективна борьба Путина с фальсификаторами истории? Почему информация об огромных потерях Красной Армии под Ржевом советской историографией старательно затиралась? Насколько оправданы были потери и какова в этом роль Сталина? Почему Сталин отдал приказ в январе 1942 года взять Ржев за неделю? Какая связь между Сталинградской битвой и "Ржевской мясорубкой"? Зачем Сталин приезжал в Ржев в августе 1943 года? Уместен ли памятник Сталину на месте боёв? Насколько эффективна борьба Путина с фальсификаторами истории? На эти и другие вопросы в эфире ITON.TV отвечает военно-политический эксперт, экс-глава израильской спец-службы "Натив" Яков Кедми Ведущий программы Александр Вальдман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх