В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...

1) Россия возглавила мировой рейтинг по количеству поступивших в войска современных образцов бронетанковой и автомобильной техники, а также ракетно-артиллерийского вооружения

2) Военные уничтожили беспилотник, летевший к авиабазе Хмеймим

ru/syria/20180730/1525633162.html

3) Более миллиона беженцев вернулись домой с начала российской операции в Сирии

4) Разработан маршрут "Северного потока - 2" в обход Дании

5) Рекорд посещаемости старта чемпионата России по футболу побит в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2018/19. Восемь игр первого тура с трибун посмотрели 169 600 зрителей (21 200 в среднем за матч)

6) Россиянки Надежда Макрогузова и Светлана Холомина выиграли золото молодежного чемпионата Европы по пляжному волейболу

7) Российский дуэт Светлана Колесниченко/Варвара Субботина завоевал золото чемпионата Европы по синхронному плаванию

8) Россияне Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золото в технической программе микст-дуэтов в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате Европы по летним видам спорта

9) Пловцы сборной России завоевали золотые медали чемпионата Европы, победив в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем

10) Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева завоевали золотые медали в командном спринте в соревнованиях по велоспорту на треке в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта