На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Guardian: новый глава Генштаба Великобритании назвал новый приоритет британской армии

Новый глава Генерального штаба Великобритании Марк Карлтон-Смит призвал сфокусироваться на ведении войны на основе технологий. Об этом пишет британская газета The Guardian.

Карлтон-Смит сказал, что армия должна «делать большие ставки» на технологии. Британские силы должны переключить свое внимание на противостояние противникам в виртуальном мире так же, как на поле боя. Он отметил, что характер военных действий выходит за рамки традиционных областей, и «меняющееся поле боя» требует новых навыков от военнослужащих.

Guardian отмечает, что в британской оборонной политике происходит борьба между теми, кто желает быстрого перехода к технически подкованным силам, готовым к быстрому развертыванию, и теми, кто не готов к отказу от традиционных военных методов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх