На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский министр «временно оккупированных территорий» испугался приехать в Донецк

Украинский министр «временно оккупированных территорий» испугался приехать в Донецк

«Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий» Украины Юрий Грымчак испугался принять приглашение и посетить Донецк. Соответствующее предложение озвучил чиновнику житель Горловки, дозвонившийся в эфир «NewsOne» — jб этом сообщает корреспондент «Полит Навигатора».

«Вас беспокоит Андрей из Горловки. Мне бы хотелось узнать у вашего гостя, кто пролоббировал его должность замминистра несуществующего министерства? Это первый вопрос. А второй вопрос — почему он ни разу за всё время, что сидит в министерстве, протирает одно место, и ни разу не был в Донецке?» — задал вопрос житель ДНР.

«Ну, можно кончено попробовать, тут есть такой депутат как Надежда Савченко, она предложила обменять меня на заложников, я на это согласился и теперь жду, когда она это сделает. Что касается… да я не могу ехать в Донецкую область.

Во-первых там есть некоторые свои отношения, я боюсь, что я там в некоторых списках, поэтому я не могу приехать. В 2014 году меня там искали.

Что же касается того, кто меня пролоббировал — никто в этом не принимал участия, я был приглашен советником как человек, который родился в Донецке и много о нём знает. Несколько месяцев я отработал советником министра, потом министр предложил быть его заместителем»,- ответил Грымчак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх