На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Захарова подсказала Киеву, как использовать слова Скрипки об украинском языке и гетто...

Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова музыканта Олега Скрипки об украинском языке и гетто....

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации, на своей странице в Facebook дала комментарий относительно заявления украинского музыканта, лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки о том, что людей, которые не могут выучить национальный язык Украины, нужно отправить в гетто, поскольку они страдают «дебилизмом» и являются «опасными для общества». Об этом информирует агентство РИА Новости.

По словам Захаровой, заявление Скрипки надо оформить в виде баннеров и повесить от аэропорта «Борисполь» до Крещатика. Российский дипломат считает, что на растяжках должен находиться текст: «Приветствуем участников Евровидения. Чувствуйте себя как в Европе: мы строим гетто для дебилов, которые не говорят по-украински. Welcome to Ukraine!». 

Помимо этого, Захарова напомнила о том, что в РФ негативно восприняли книгу бывшего украинского лидера Леонида Кучмы под названием «Украина  - это не Россия». По ее словам, Кучам «миллион раз прав, и слава Богу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх