На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Navalny’s look: встречают по одежке

Эксперт fashion индустрии однажды сказал: «Кто такой мужчина? Это классическая сумка CHANELL: он должен выглядеть минималистично, подходить к каждому женскому наряду и при этом выглядеть достойно и ухоженно». К сожалению, это специфичное определение мужчины Алексей Навальный на себя примерить не сможет. Его стиль – выглядеть дорого и экстравагантно, окружая свое существо популярными модными брендами, ведь именно так выглядит типичный «борец с коррупцией»?

Те немногие, кто остался верен кампании Навального, не замечают, как у, «не щадящего себя» лидера, время от времени меняются наручные часы. Причем, каждый последующий аксессуар дороже предыдущего. Вот, например, Алексей Навальный у себя в студии вещает о коррупции и о каких-нибудь внутригосударственных проблемах, а на запястье у него тихонько тикают кварцевые часы EBEL1911, которые Б\У стоят почти 80 тысяч.

Судя по всему популистский блогер является поклонником швейцарской фирмы, потому что имеет еще одну пару часов. Это EBEL 1911 btr chronograph, стоимостью почти 5 тыс. долларов, или около 300 тысяч рублей.

 

«Борец с коррупцией» обладает высоким чувством стиля, поэтому прекрасно понимает, что дорогие часы в совокупности с одеждой из сэконхэнда смотреться будут крайне нелепо. В связи с этим модная популистская икона облачается в одежду самых фешенебельных домов. Так, например, одним из предметов гардероба Навального является пиджак от Hugo Boss, который стоит 37500 рублей. 

Деловой стиль всегда будет в моде, а хороший пиджак пригодиться и на митинг сходить и Лувр жену сводить. Еще одним предметом обихода «настоящего» борца за справедливость должна быть куртка в каких-нибудь оттенках «милитари». Как хорошо, что Навальный в этом плане подсуетился и приобрел куртку от Ralph Lauren, стоимостью 119 000 рублей.

Как мы выяснили, с одеждой у оппозиционного стиляги все хорошо. Осталось теперь подобрать обувь. Здесь сложнее, ведь Навальный не может себе позволить лакированные туфли, они должны идти в комплекте с автомобилем и личным водителем, а это слишком дорого. Поэтому нужно выбрать что-то максимально удобное и неброское, чтобы могло подойти к любому наряду. Кроссовки – идеальный вариант! Однако Навальный не стал опускаться до простолюдинов, ходящих в Adidasи Vans. Он остался верен себе. Кроссовки PREMIATA 15 тысяч рублей добавляют нотку «street style» к его образу вечного протестующего.

Ну, вот и все, берегись власть, Навальный готов к бою. Только перед тем, как выйти на оппозиционный подиум хотелось бы уточнить пару вещей. Откуда у оппозиционного модника столько денег на личные нужды? Надо отметить, что со своими турне и поездками в Европу мысль о том, что Навальный работает пятидневку с 9 до 6, отпадает сразу. Кроме того, насколько нам известно, популистских блогеров не оформляют по ТК РФ. Тогда откуда? Вопрос актуален для тех, кто, не смотря на множество доказательств, продолжает слепо верить словам Навального и отправлять ему деньги на «благое дело». Только на все вышеперечисленное он потратил примерно 551 тысячу. Откуда такая уверенность, что Ваши деньги не пошли на водолазку от CRUCIANI или на билет до Мюнхена?

Это в очередной раз доказывает, что вся отчетность, которую он приводит в своих видеороликах, отнюдь не такая прозрачная, как заверяет Навальный.Он и его команда активно наживаются на доверии простых людей и, судя по их внешнему виду, они не пытается это скрыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх