На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

ВСУ окончательно сорвали «Школьное перемирие» на Донбассе

После вчерашнего массированного миномётного обстрела Донецка и прилегающих населённых пунктов «Школьное перемирие» можно считать окончательно сорванным.

Об этом сегодня на брифинге заявил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Недавно заключённое «Школьное перемирие» стало очередным фиктивным обязательством, которое взяла на себя украинская сторона. Мы фиксируем увеличение количества нарушений со стороны позиций ВСУ и националистических подразделений. В течение вчерашнего дня отмечается наибольшее обострение обстановки в районе города Донецк и прилегающих населённых пунктов, которое к вечеру переросло в массированный минометный обстрел.

Свидетельством продолжающихся обстрелов территории Республики являются факты проведения противником мероприятий по восстановлению боеспособности, в рамках чего проводится пополнение запасов боеприпасов подразделений 92 омбр, дислоцирующихся в районах населённых пунктов Красногоровка, Марьинка, Победа и Степное, а также подвоза ГСМ в населённые пункты Карловка и Курахово для обеспечения механизированных подразделений 57 омпбр и 92 омбр» – сообщил Даниил Безсонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх