На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Про "кемеровского поджигателя"

Основной

colonelcassad

26 марта, 23:29

Относительно видео  с подозрительным парнем, которого подозревают в поджоге ТЦ. Вот страница "поджигателя" https://vk.com/id412829769. Выше его заявление по этому поводу. Полагаю, так или иначе показания сотрудников ТЦ должны подтвердить или опровергнуть его слова. Официально версию теракта отметают.

Касательно вопроса о кол-ве жертв, то официально 64. Скрывают ли большее кол-во или нет - хрен знает. Власти говорят, что заявления про сотни погибших фейк. Вместе с тем есть ряд аудиозаписей + видео с отцом погибшей семьи, где гуляют цифры от 170 до 300.
На мой взгляд, если кол-во жертв действительно такое, то скрыть это не получится, как не получилось в Лондоне скрыть кол-во жертв в Grenfell Tower.
Если информация о сокрытии числа жертв подтвердится, то тогда надо гнать тех (помимо тех, кого надо сажать за причастность к трагедии), кто этим занимался, начиная с министра МЧС, который эту информацию публично отрицал.
Если не подтвердится, то тогда надо привлекать тех, кто эту информацию распространял, фабрикуя ложные слухи.
Еще хотелось бы отметить, что помимо тех, кто просто бежал спасая свои жизни, были и те, кто рискуя своей, спасал детей, проявляя настоящий героизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх