На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Минские соглашения продолжат действовать после отставки Плотницкого

Минские соглашения продолжат действовать после отставки Плотницкого

Минские соглашения, под которыми стоит подпись главы ЛНР Игоря Плотницкого, будут действовать и после его отставки. Об этом «ПолитНавигатору» заявил российский политолог Олег Бондаренко.

«Отставка Плотницкого никак не скажется на перспективах Минского процесса, потому что договор не исполняется по вине Украины, а не по вине республик Донбасса. Они целиком и полностью готовы Минские соглашения исполнять. И Пасечник, и Плотницкий будут работать в одном направлении. Никаких дополнительных документов подписывать не надо», — сказал Бондаренко.

Он также полагает, что стабильности ЛНР ротация руководства не угрожает.

«Угрозой стабильности на Донбассе является Украина и ее вооруженные силы. Если они в ближайшее время не перейдут в наступление, никакой дестабилизации не будет», — сказал Бондаренко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх