На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Ровно сожгли дом и машину местного депутата, обвиняемого в исчезновении человека

В Ровно сожгли дом и машину местного депутата, обвиняемого в исчезновении человека

В ночь на 14 декабря неизвестные подожгли автомобиль и частный дом в городе Ровно, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщается на сайте областной полиции.

«Полицейские установили, что произошло возгорание жилого дома и автомобиля «Mercedes-Benz GL500», которые принадлежат 40-летнему жителю. Спасатели ликвидировали пожар. Огнем автомобиль уничтожен полностью, в доме, где находился только владелец, повреждены стены и двери», — говорится в сообщении.

По предварительной информации, причина пожара — поджог.

Как сообщают местные СМИ, по адресу, где произошел пожар, проживает депутат Ровенского горсовета Александр Бабат.

«По этому адресу проживает депутат горсовета Александр Бабат. Автомобиль такой марки фигурирует в уголовном производстве об исчезновении строителя Андрея Артвинского. Тело пропавшего без вести строителя нашли в лесном массиве возле села Александрия Ровенского района именно 14 декабря прошлого года. Мужчина работал на стройке на улице Киевской в Ровно. Депутату объявили о подозрении в сокрытии тяжкого преступления. Однако он свою вину отрицает», — пишет местное издание «ЧаРівне.інфо». 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх