На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кремлёвский камень и шаманские жертвоприношения



Камень – это изначальная форма жизни. Камень обладает интеллектом. Именно камни были первой формой жизни, населявшей Землю.

С тех пор сохранились предания об Алатыре камне, о Белом камне. До сих пор существует Синий камень, опутанный сказами и легендами. Есть камни, которые народ привык называть Следовиками, потому что на них остались следы Бога. Есть камни, которые некоторые исследователи называют дольменами. И, наконец, есть камни, которые мы воспринимаем в качестве пирамид.

Встречаются камни-траванты, которые растут и размножаются почкованием. Известны камни в американской долине Смерти. Эти камни совершают движения по замысловатым траекториям. Причём группами и настолько скрытно, что до сих пор так никто и не смог понять, как это происходит. И, наконец, камнями являются и кристаллы – со всеми их магическими и иными замечательными свойствами.

В этом фильме речь пойдёт о камне, который прежде лежал на своём месте в Московском кремле, напротив Государственного концертного зала. А теперь этот камень исчез. Причём, это не вандализм. Тут всё охраняется. Ситуация гораздо глубже, чем это могло бы показаться на первый взгляд. И она очень опасная. Камни являются доминирующей формой жизни на планете, и безнаказанно их насиловать нельзя. Но прежде я расскажу вам дислокацию форм жизни на нашей планете.

Первыми появились камни – это, как я уже сказал, форма жизни. Камни обладают наиболее мощным интеллектом из всех форм жизни. Конечно, не все камни такие умные, но некоторые достигают уровня 12Д и выше.

Поясню. В единицах «Д», то есть действительности, измеряется уровень реальности. Эти единицы условны. Они обозначают количество измерений. И введены для того, чтобы можно было качественно ориентироваться в вопросе. Так вот современное человечество – это всего лишь 3Д, а некоторые автохтонные племена Африки, Австралии, Америки и Азии – это 2Д.

Итак, первыми на планете появились камни. Они создали каменную цивилизацию. От этой цивилизации и остались те знаменитые камни, о которые многие знают и поныне. Даже тот же чёрный камень Каабы – священный у мусульман – является представителем древнейшей каменной цивилизации. Вокруг этого камня, расположенного в Мекке, мусульмане каждый год исполняют свой хадж. Настоящий Чёрный камень, или чаще его называют Синий камень, находится не в Мекке, а недалеко от Москвы. К северу от неё.

Другой известный камень называется Алатырь. Красный камень. Его копиям поклоняются христиане. Эти копии теперь называются алтарём, и христиане на этих камнях приносят жертву своему божеству. Они сжигают либо людей, либо животных. Эта традиция закреплена в Библии. Настоящий Красный камень находится недалеко от Москвы, к югу от неё.

Ещё один камень – Белый камень. Он известен как начало всего мира. Его копиями являются гора Эльбрус, горы Альпы, гора Монблан, известные по всей Руси Белые горы и Белогорья, а также все остальные белые камни и горы. Белый камень – это начало Мира. Именно его создала мифологическая Уточка, плавая в Молочной реке и сбивая своими лапками из молока первый Сырой, то есть Сырный, то есть белый камень.

Находится Белый камень посредине Молочной реки Москвы, в центре мировой Столицы, на острове Балчуг, название которого и переводится как Белый камень. Все остальные Белые камни – копии, вариант и инсталляции. Белый камень – это обитель бога Сварога. Он находится в состоянии 12Д. Сварог – это сознание Белого камня. С самого начала времён он находится в том месте, с которого всё и пошло.

Сварог олицетворят Зодиакальный круг – это двенадцать звёзд, расположенных не на небе, а на Земле, вокруг центрального Белого камня. Эти двенадцать звёзд являются звёздами направлений, по которым растёт Земля и выстроена её геометрия. На небе зодиакальное отражение – это всего лишь отпечаток карты Земли. Синий камень обозначает Север. Красный камень обозначает Юг. В науке они закрепились как два конца – синий и красный – магнитной стрелки.

Поскольку небо над Землёй вращается, то стороны света постоянно смещаются, то Синий и Красный камни постоянно меняют своё назначение. Наука воспринимает это как сменную магнитных полюсов. А общество воспринимает это, как смену общественных формаций. Красные силы – это Георгий, Синие – это Кощей. В разные времена эти противоборцы меняют свой статус: то Георгий становится героем, то Кощей. Символ из вечной борьбы зафиксирован на гербе Столицы Мира – Москвы.

**

В мировой символике нет ничего случайного. До 1953 года, то есть до даты образования современного мира, все географические символы и даже названия городов присваивала машина, Матрица, поэтому эти названия чётко соответствуют мировому коду. А в наше время мы уже начали творить всякую ерунду, не понимая правил геополитической игры и считая, что именно мы, население Земли, осуществляем главную миссию на этой планете.

Ничего подобного. По-прежнему каменная цивилизация контролирует реальный и виртуальный мир. Остальные существа – продукт этой цивилизации или враждебной ей. Ещё раз отмечу. Реальный мир, в котором мы живём, создан цифровым способом 1 марта 1953 года. Наш мир размещён в компьютере под названием Вакуум. Все события, которые датированы более ранним временем, являются симуляцией истории, то есть выдуманной историей, которую Матрица сгенерировала обратным расчётом.

Итак, камни были первыми. Затем появились пришельцы – это были деревья. Они стали паразитировать на камнях и своими корнями-жвалами принялись размалывать и поедать камни. В качестве защиты от деревьев камни создали человека – дровосека. Им стал бог Перун. Он первым вышел из камня и встал на нём. Именно ступни Перуна отпечатались на камнях, и такие камни стали называть Следовиками.

Перун впервые появился на Кольских горах. Поэтому к этим горам такое пристальное внимание всех правителей Мира. Они ищут тот самый проход на Тот свет, через который в своё время прошёл Перун. Сегодня Перун снова ушёл в гору. Его изображение осталось на той горе – как некий отпечаток сажи. Местные аборигены называют его Куйву. Официальная могила Перуна – это так называемый Рюриковский курган, расположенный к западу от Великого Новгорода. По образцу этого кургана затем были построены курганы Англии, зиккураты Шумера и пирамиды Египта.

От бога Перуна и русалки Роси берёт своё начало русский народ. Так говорится во всех исторических источниках, кроме изрекающих отверстий русофобов. Как я уже сказал, деревья – это паразиты. Их изначально не было на планете. Поэтому нет лесов старшё 150 лет, и поэтому на старых фотографиях большинство городов без деревьев.

Деревья закрепились на Востоке. Их цивилизация построена на Торе и Библии. Тора повествует: насадил бог Эдем на Востоке. Это была та самая, первая высадка деревьев. И для сражения с человечеством деревья создали своих воинов – людей. Книга Торы «Бытие» сообщает: если бог создал человека на шестой день, то Господь создал людей на восьмой день.

Эти люди называются адамитами. Они размножаются как растения. Захватывают весь мир как растения. Несмотря на то, что под ударом этих кочевников цивилизация быстро умирает, она ещё никак не может созреть для применения гербицидов. Вернёмся в московский кремль. Здесь было несколько священных камней, на которых держалась Русь. Один из камней находился напротив входа в Государственный Кремлёвский дворец.

Функция этих камней – поддерживать стабильность и достаток в государстве. Если такой камень убрать, что начинаются проблемы. Вчера, в пятницу 6 апреля, пришлось констатировать, что кремлёвский камень кем-то убран. Более того, вместо него нагромождены пушки. Эта инсталляция отчётливо зомбирует кремль и его посетителей на войну.

Кто это делает? Думаю, ясно. Во все времена в кремле всегда хозяйничал маг. Причём, если этот маг из аборигенов, то в России идёт упадок, если из русских – то подъём. Предпоследним магом была туркменка Джахан Поллыева. На протяжении самого большого периода времени в истории постсоветской России она являлась главным спичрайтером президентов России Бориса Ельцина, Владимира Путина и Дмитрия Медведева, который в самом конце своего срока указом от 13 января 2012 года убрал Поллыеву из Кремля. Путину 2.0 она уже не досталась.

Какими силами она оперировала, можно понять из ДТП. В ночь с 23 на 24 ноября 2011 года служебный автомобиль Джахан Поллыевой столкнулся «Ладой» с номерным знаком «666». Студент, находившийся за рулём отечественного авто погиб. Как я уже сказал, аборигены не способны к строительству государств. Они всячески пытаются их разрушить. Взять хотя бы Африку или Австралию. Но среди таких аборигенов есть те, кто промышляет шаманизмом и способен влиять на разум представителей верховной власти. И, если это происходит, то государство приходит в упадок.

Политологи утверждают, что именно Поллыева должна была проконтролировать действия Кириенко по объявлению всероссийского дефолта и подписанию им соответствующих документов. Так это или не так в случае с указанной дамой – судить не берусь. Но налицо магические воздействия, которые продолжают оказываться на нашу страну. Наиболее страшным воздействием занимается христианство. Вы все, наверняка, знаете, что христианские храмы построены на местах языческих священных мест.


Вы настолько привыкли, что даже не понимаете, что в правовом обществе такое принципиально не допустимо! Представьте на секунду, что приходят буддисты, сносят синагогу и возводят на её месте свой храм. Каким будет праведный вой иудеев? Праведный, подчёркиваю. А тут пришли христиане и стали уничтожать исконную русскую обрядность. С какой стати? Подчеркну, вопрос не в постройках, а в том, какую силу несут эти храмы в территорию и в государство.

Русь десятки тысяч лет была языческой, пока христианство не захватило нашу страну. Причём, какого-то князя Владимира придумали задним числом. Это очевидно, исходя из того, что памятник ему удосужились поставить только в прошлом году. До этого не был нужен никому. Предатель. Несколько лет тому назад я беседовал с одной дамой аборигенного происхождения. Она рассказывал мне и о мисси Поллыевой, и о неких обрядах а-ля 666, происходящих в кремле. Уверяла, что в молодости сама присутствовала при их проведении. Обычно на такие обряды привозили детей и приносили их в жертву.

Эти жертвоприношения осуществлялись в подземельях кремля во времена правления аборигенных шаманов. Если принять во внимание прошлогоднее заявление отца Тихона, который утверждал, что семья Николая II ритуально принесена в жертву. Если вспомнить расчленённых детей Красноярска и исчезнувших сирот при пожаре в Кемерово, то можно подумать, что всё это продолжается.

Представители деревянной библейской антицивилизации привыкли навешивать головы своих жертв в виде ожерелья. Раньше это были снизки черепов. Сегодня – это чётки, сделанные из убитых камней. Перебирая пальцами эти трофеи, библеисты привычно нашёптывают заклинания. И, может, исчезновение кремлёвского камня с его исконного места – это тоже шаманский аборигенный удар в самое сердце России?

Андрей Тюняев,

главный редактор газеты «Президент»

http://www.prezidentpress.ru/news/5178-kremlevskiy-kamen-i-shamanskie-zhertvoprinosheniya.html

Разгон депутатов Госдумы! Почему их смыло с экранов ТВ?

https://cont.ws/@rastenie/908744

РПЦ и большая часть политической элиты России поддерживала группировку иностранных агентов: Николая II в Екатеринбурге НЕ расстреливали

https://cont.ws/@rastenie/904627


Реальная форма Земли: Подземное солнце. Каменный бог. Новый континент

https://cont.ws/@rastenie/903510

Глушилки Кемерово: хазарские кадры из Мариуполя и Кузбасский транзит

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх