На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

На Михомайдане Порошенко выдвинули ультиматум и угрожали судьбой Чаушеску

На Михомайдане Порошенко выдвинули ультиматум и угрожали судьбой Чаушеску

Ветераны АТО выдвинули ультиматум президенту Украины Петру Порошенко сегодня во время митинга протеста в Киеве.

«За пять рабочих дней вы, пан президент, обязаны внести в парламент закон про импичмент. Это касается не вашей особы, а украинского народа. Народ должен быть свободным и сам решать свою долю», — сказал человек, представившийся офицером батальона «Донбасс» с позывным «Катана».

Он также потребовал от президента на протяжении тех же пяти дней внести в парламент законопроект про антикоррупционные суды, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если наши требования не будут воплощены в реальность, мы покажем, кто мы есть и на что способны. Не вынуждайте нас, Петр Алексеевич. Вспомните историю Румынии и Чаушеску», — пригрозил «Катана».

Румынскую тему подхватил его побратим из батальона «Айдар» Антон Бондаренко.

«Нас называют «агентами Кремля». Те, кто сейчас у власти, эти «чаушеску» — и есть главные коллаборанты. Если мы устраним власть мирно, по-европейски, как это было в европейской стране Румынии, мы остановим эту необъявленную войну», — сказал Бондаренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх