На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Стало известно, кто будет охранять Крымский мост

Стало известно, кто будет охранять Крымский мост

В Росгвардии будет создана специальная морская бригада для охраны Крымского моста. Об этом сегодня на заседании Совета Федерации заявил главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов, передает корреспондент «Политнавигатора».

«Для решения поставленных перед Росгвардией задач по обеспечению безопасности мостового перехода через Керченский пролив во вновь создаваемом Южном округе войск предстоит сформировать новое соединение — морскую бригаду», — сказал Золотов.

Он также сообщил, что изысканы резервы для укрепления штатов территориальных органов Росгвардии, численность которых увеличилась в среднем на треть.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее на канале Порошенко обсудили планы подрыва Крымского моста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх