На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Срок свержения Порошенко уже известен

Отстранение от власти президента Украины Петра Порошенко – дело решенное. Об этом заявил депутат Верховной Рады Семен Семенченко и сказал, что как только наберет настоящих боевиков – не стариков и бабушек на майдане — а «500 человек скоординированных, объединенными одной целью», то можно будет «очень скоро» убрать Порошенко - пишет издание News Front.

Вербовку «настоящих хлопцев» Семенченко ведет во всех регионах Украины. Набрав 500 таких бойцов, он обещает начать действовать, и «позитивные сдвиги начнутся очень скоро».

Напомним, что у Верховной Рады в Киеве идут просты так называемой «оппозиции», который возглавил Михаил Сакашвили. Кроме того, на «МихоМайдан» вышли другие политические силы, разрозненные по устремлениям, но единые в желании свергнуть президента Порошенко. Протестующие выдвинули три требования президенту и парламенту Украины, однако четвертое, озвученное недавно, важнее всех — импичмент президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх