На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин не против включения США в «нормандский формат»

Путин не против включения США в «нормандский формат»

Президент РФ Владимир Путин сегодня на итоговой пресс-конференции признал, что Минский процесс по урегулированию конфликта на Донбассе неэффективен.

«Эффективность, конечно, низкая. На мой взгляд, из-за не конструктивной позиции киевской власти. Нет никакого желания реализовывать Минские соглашения и начать настоящий политический процесс, завершением которого может быть реализация договора об особом статусе Донбасса, который закреплен в соответствующем законе Украины. Он не введен под разными предлогами в силу. Параметры этого закона хорошо известны», — сказал Путин.

Он также признал значительную роль США в урегулировании конфликта на Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«США, по сути, являются полноценными и полноправными участниками процесса урегулирования. Вне зависимости от того, находятся они в рамках «нормандского формата» или нет. Они очень глубоко вовлечены и в курсе происходящих там событий. Нужно ли их формально включать в «нормандский формат», я не знаю. Это не от нас зависит. Я никогда не был против этого», — сказал Путин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх