На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Пушилин одним указом перечеркнул все попытки Зеленского вернуть Донбасс

На самом деле, планы украинского президента были изначально провальными…

На Украине, не смотря на все достигнутые компромиссы по Донбассу, ситуация не налаживается. Собственно говоря, все становится только хуже.

Не так давно Киев признал, что все же может пойти по военному пути возвращения Донбасса. Тем более, видимо, это для них единственный вариант (хотя тоже провальный).

И тут снова начались обстрелы, ситуация усугубилась. Военные Украины даже попытались начать наступление.

Видимо, Зеленский понял, что все его мирные инициативы по Донбассу провальные, особенно после указа Пушилина о выходе за пару лет республики на уровень Ростовской области России.

Очень важно для людей всегда будет материальное положение. А как можно о чем-то говорить, когда в ЛДНР цены и тарифы меньше, а зарплаты уже больше украинских?

Каким образом Зеленский хочет переманивать людей? Никакая информационная деятельность, которую он собрался вести, не перечеркнет правды…

Кроме того, на канале, рассчитанном для жителей ЛДНР, украинцы точно также будут называть этих людей «террористами».

Вадим Карасев, украинский политолог, рассказал о том, что таким образом Пушилин перечеркнул все планы Зеленского на Донбасс. Для этого понадобился лишь один указ лидера ДНР о зарплатах уровня Ростовской области к 2022 году.

Это имеет огромное значение, поскольку с экономикой у самой Украины очень плохо. Поэтому даже нет смысла пытаться возвращать Донбасс и строить какие-то планы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх