На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Плохие новости для Порошенко: Майдан саакашистов затянется минимум на полгода

Митинговать по стенами Верховной Рады можно до бесконечности, даже если парламент выполнит требования участников Михомайдана.

Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» заявил глава Фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко.

«Митинговать под стенами Верховной рады, конечно, можно до бесконечности. Даже если 19 октября депутаты проголосуют за антикоррупционный суд, отмену неприкосновенности и так далее, оппозиционеры все равно найдут повод не расходиться. Например, по судам недостаточно одного закона, нужно внести изменения еще примерно в 50 документов, с ходу за это проголосовать невозможно. За неприкосновенность тоже нужно голосовать два раза в две разные сессии, то есть процесс в любом случае растянется минимум на полгода», обратил внимание политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх