На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ветераны «АТО» в Киеве возмущаются, что их перестали показывать по ТВ

Во время проведения круглого стола в Киеве один из лидеров союза участников боевых действий на Украине заявил, что украинские телеканалы не пускают их на телеэкраны страны.

Об этом во время круглого стола в Киеве рассказал глава сообщества «Братство участников боевых действий на Украине» Олег Купавших, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я благодарю, что кабинет Министров Украины начал немного к нам прислушиваться, но этого мало. Дело в том, что участники «АТО» — это авангард нашей страны, которая смотрит на нас и рассчитывает, что мы что-то изменим. На данный момент мы идём очень медленными шагами.

Сейчас украинские телеканалы не показывают участников «АТО», союзы ветеранов «АТО не пускают на телеэкраны, хоть они должны быть там ежедневно, чтобы поднимать патриотизм и дух нашей страны.

Винницкий Андрей Рева решил идти по старой коррупционной схеме. Он спонсирует те общественные организации, которые платят ему откаты. Он прекрасно знает, что от участников «АТО», которые должны получать 90% бюджетных денег на развитие союзов, он не получит ни копейки. Андрей Рева не выделяет нам средства, потому что он прекрасно знает, что от нас никаких откатов он не получит», — сетует  Олег Купавших.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх