На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Губернатор Ровенской области попался на коррупции

Губернатор Ровенской области попался на коррупции

Административный протокол о коррупции на главу Ровенской ОГА Алексея Муляренко составили сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономическими преступлениями.

Эту информацию подтвердил сам Алексей Муляренко.

По его словам, вчера представители Нацполиции из Киева приехали и ознакомили с протоколом о правонарушении. Документ составили, поскольку руководитель области невовремя переписал свою долю в уставном капитале компании предприятия по производству дверей и не уведомил об этом соответствующие органы.

“Подтверждаю, что являюсь основателем и владельцем предприятия. Однако сегодня не участвую в управлении предприятием. Как требует законодательство, в тридцатидневный срок мной переданы все права на управление компанией другим лицам. Если бы работники полиции хотели бы качественно сделать свою работу и спросили бы у меня, я бы предоставил все документы ”, — отметил губернатор.

Глава ОГА отметил, что готов отстаивать свою правоту в суде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх