На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Сожрите друг друга! Саакашвили объявил Порошенко агентом Путина

Сожрите друг друга! Саакашвили объявил Порошенко агентом Путина

Уголовные дела против Михаила Саакашвили были возбуждены по приказу президента РФ Владимира Путина. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции во Львове.

«Эти дела инициированы Владимиром Путиным. Порошенко, который сейчас ведет дела с Медведчуком, кумом Путина, имеет общий бизнес с Ахметовым, он и сейчас выполняет приказ Путина. Он хочет меня арестовать и отдать меня Иванишвили (грузинский миллиардер, бывший премьер-министр Грузии – ред.), а на самом деле – России», — сказал Саакашвили.

По его словам, никто в мире не признает законности уголовных дел, возбужденных против него.

«Порошенко поехал в Грузию и договорился с Иванишвили, главным частным акционером российского «Газпрома», чтобы открыть против меня уголовные дела. Этих дел не признает ни одна страна в мире. Интерпол отказался от них. Я встречался с мировыми политиками, в том числе с Обамой и Керри. Никто из них не признает эти дела», — заявил Саакашвили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх