На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Американцы теряют контроль над Михомайданом

Американцы теряют контроль над Михомайданом

Американцы теряют контроль над Михомайданом, считает экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

По его мнению, об этом свидетельствует выступление депутата Мустафы Найема на телеканале NewsOne, где тот признал, что требования митингующих начинают расширяться и радикализироваться.

«Мы поддерживаем все изначальные требования митингующих под парламентом. То есть, про антикоррупционный суд, про снятие неприкосновенности и введение нового закона о выборах. Но, если честно, в других я запутался. Я слышал, что уже есть призывы отменять медицинскую реформу, слышал про закон об импичменте, потом я слышал о роспуске Национальной гвардии Украины», — сказал Найем.

По мнению Олейника, слова Найема следует трактовать как призыв к Михомайдану «не выходить за рамки поставленных Госдепом США требований».

«Его тревожит то, что появилось много других требований митингующих под стенами Верховной Рады, в частности отмена геноцидной медицинской реформы, а также роспуск «зондеркоманд» из Нацгвардии. Как же тогда уничтожать и «кошмарить» украинский народ?

…«Баранам» через своего афганского чабана «скотоводы» из Вашингтона «спустили указания»: попугать «козла», но сохранить его во главе стада, пока его не решат убрать «хозяева», и послушно идти на стрижку и убой под надзором «сторожевых собак» из Нацгвардии. А они смеют требовать к себе отношения ни как к «баранам»!» — поясняет экс-депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх