На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Россия снова впереди планеты всей: Хабиб победил Конора

Сегодня воскресенье. У большинства россиян выходной, однако уже в 7 утра никто не спал. Россия с замиранием сердца ждала бой этого года, а, возможно, и последних десяти лет. Давно турнир по смешанным единоборствам не был таким зрелищным! В октагоне сошлись давние противники – Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор, которые враждуют довольно давно.

Организаторы подогревали интерес к бою на протяжении нескольких месяцев, когда то и дело устраивали пресс-конференции с обоими участниками. И даже на них противники постоянно конфликтовали. Если Хабиб в основном вел себя сдержанно и предлагал решить конфликт на октагоне, то Конор не раз опускался до оскорблений и вел себя агрессивно.

Однако во время боя наш спортсмен не оставил никакого шанса обидчику. Раунд за раундом он наносил сокрушительные удары, приближая победу. В результате Конор даже не дотерпел до конца боя, сдавшись после знаменитого удушающего приема Хабиба.

Нашего спортсмена на протяжении нескольких лет тренировал собственный отец, борец и заслуженный тренер России. Примечательно, что Абдулманапу Нурмагомедову в свое время не дали визу из-за поднятого российского флага. Именно он научил сына знаменитой тактике, которую тот применил против МакГрегора. Россиянин взял соперника измором, вынудив его большую часть времени лишь обороняться. Даже рефери уже не выдержал и призвал Конора вести себя поактивнее на октагоне.

Громкую победу россиянина над ирландцем будут обсуждать еще долго. Даже те, кто до сих пор имел к смешанным единоборствам весьма посредственное отношение. Конор еще до начала много рисовался, паясничал, оскорблял соперника, зато во время боя очень быстро сдулся. А Хабиб всегда был немногословен. Но на деле доказал, кто сильнее. Вот так Россия вновь одержала сокрушительную победу над заносчивой Европой, указав на ее место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх